АВТОРЕМОНТ КАР

Автоэкспертная компания
  • 8 Марта, 209 — 1 офис; 2 этаж
  • Рижский пер. 700 м

16.08.2016 произошла авария. У ехавшего в встречном направлении КамАЗа оторвалось колесо и прилетело в мою машину. Повреждения были на столько сильные, что транспорт пришлось везти с места ДТП на эвакуаторе. В связи с тем, что не было особого желания обращаться в страховую и влезать в судебные тяжбы, которые могли бы продлиться не один месяц, я стала искать выход из создавшейся ситуации и нашла по интернету автоэкспертную компанию "Авторемонт КАР". Позвонила. Директор компании Алесандр мне все доходчиво и вежливо объяснил. Отправил договор на мою электронную почту. Я ознакомилась с договором предварительно. На возникшие вопросы он также отвечал четко и доходчиво. И вот 19 августа он отправил эвакуатор, машину мою забрали на ремонт. 6 сентября моя машина была уже готовая. 9 сентября я забрала отремонтированную качественно и с оригинальными новыми запчастями и не заплатив не копейки машину с ремонта. И все взаимоотношения со страховыми компаниями (ОСАГО) Александр взял на себя. Рекомендую данную компанию, кто хочет получить быстрый и качественный ремонт без долгих и мучительных походов по страховым. Все честно и надежно!