АвтоРитет

Транспортная компания
  • Закрыто до 08:30
    в избранное

Работаю с компанией АвтоРитет уже более 3-х лет, отличный слаженный коллектив, оперативные решения в подборе спецтехники и грузоперевозках! Рекомендую друзья, не пожалеете!!!

Искали услуги грузовых машин, в связи с переездом, нам рекомендовали АвтоРитет. Мы решились, обратились в компанию и не прогадали!) Вежливые сотрудники, оперативная работа. Мы обговорили с менеджером все детали, условия доставки мебели и вещей и та-даам, всё быстро и качественно привезли!) Я довольна и рекомендую данную фирму ☝🏼

Работаем уже не первый год с данной организацией и не один раз они нас приятно удивляли!(Постоянно всякие хорошие подарочки дарят))) И с Транспортом нет проблем! И вот решила им написать отзыв! Рекомендую всем кто еще не сотрудничает с этой организацией!

Спасибо Большое! Очень помогли с переездом ! Все грамотно и быстро! Буду всем знакомым рекомендовать!

Очень порадовало отношение мененджеров! Организованно и оперативно осуществили офисный переезд и к тому же одни из не многих работают с НДС! Успехов и процветания Вам!