• Добролюбова, 16 — 803 офис; 8 этаж
  • Геологическая 550 м

На данный момент учусь там))

Почитала отзывы в форумах про другие школы и остановилась на этой, потому что:

1. удобное расположение (недалеко от станции метро "Геологическая"

2. Набирают небольшие группы, что позволяет преподавателю каждому уделить время.

На данный момент учусь там))

Почитала отзывы в форумах про другие школы и остановилась на этой, потому что:

1. удобное расположение (недалеко от станции метро "Геологическая"

3. Есть расходные материалы - линейки, ножницы и прочее и всё всем хватит. Есть современные машинки и никто, как в других школах, не будет ждать своей очереди, потому что кто то на ней шьет.

Чай, кофе, уютное просторное помещение в офисном здании - всё это тоже немаловажно)

Пока не закончила курс из пяти месяцев и мне сложно сказать как я буду шить после, но на данном этапе мне всё нравится и всё понятно из того, что дают по кройке и шитью, учитывая то, что я вообще иголки в руках не держала.

Еще хочу остановится на том, что лично для меня важно, я не дружу с теорией, в этом случае хорошо то, что теория и практика соприкасаются, а не так - теория пару дней и потом, когда ты уже всё забыл - практика.

Объяснили и сразу показали, так в голове у меня хоть что то откладывается)

Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно! Успехи студентов вдохновляют, и хочется быть еще лучше для Вас!