• Ломоносова, 20Б
  • Победы 500 м

У меня стало троить машину, в сервисе ее посмотрели и начиная от разных вздохов и стонов типа "ну ничего себе, и как ты еще ездишь" до "о, а тут-то масло капает, коробку нужно посмотреть" сказали, что нужно поменять бензофильтр.

Слесарь Андрей (высокий, темноволосый) начал менять фильтр и при мне закрепил его ПРОВОЛОКОЙ, на вопрос почему так сделал сказал, что ушко гнилое и закрепить болтами не получится.

Меньше чем через неделю у нового бензофильтра ломается трубка и я вылил практически пол бака бензина на проспект Космонавтов.

Приехал в этот же сервис прошу переделать работу. Вышел этот же Андрей и начал переделывать работу. Со словами — это Казахская сварка убрал проволку, которой сам же и закрепил фильтр. Приделал трубку и закрутил уже на болты бензофильтр.

Как это понимать? Кто так выполняет свою работу? Вот из-за такого халатного отношения могло возникнуть не только дтп, т.к. машина не реагировала на педаль акселерации, а куда и более страшные последствия — шутка ли залил бензином проспект космонавтов в 30 градусную жару?

И еще — во время работы постоянно пытаются накрутить стоимость работ.

УЖАС, А НЕ АВТОСЕРВИС!!!