Автосервис №1

Автокомплекс
  • Студенческая, 1 лит К — въезд с ул. Раевского
  • Студенческая (ул. Блюхера) 900 м

Обратился сюда за помощью. Была проблема с генератором, при заводе машины был низкий заряд, но постепенно накапливался и приходил в норму. По телефону все объяснил, записался и приехал.

Вышел мастер, осматривал почему-то на улице, но это не важно. Замерял напряжение на аккумуляторе не на заведенной машине и при заводе.

Вывод меня потряс: "У вас...

Вывод меня потряс: "У вас хороший аккумулятор".

Да ну? =)

Я сразу сказал, что купил его 2-3 месяца назад, то есть он новый! Но я так-то хотел бы узнать, что у меня с генератором, а не аккумулятором. Когда я это сказал, то мне предложили поехать в другой сервис и там провести диагностику. Здорово, че! Потратил пол часа впустую.

Благо с меня не потребовали денег. Хотя за что?)

В конце предложили, если у меня что-нибудь с движком случится, обратиться к ним. Знаете, как-то не хочется.

Мастера, то вроде нормальные мужики. Может я такой везучий? Но это скорее риторический вопрос.

В следующем отзыве расскажу, в чем все-таки была проблема!