• Восточная, 7г/2
  • Центр Восточный 380 м

В шиномонтаже не секу вообще, но случилась такая ситуёвина:
31 го, по дороге на праздник залетел в отличную яму ( привет дорожникам, чтоб вам икалось!) сразу же пробил переднее колесо. Доковылял до ближайшей шиномонтажки, но ясен пень никто уже не работал.
На морозе быстренько перекинул пробитое колесо на запаску и таки доехал до праздника ( посёлок Монетный). Утром 1 января меня ждал оъренительный сюрприз - заднее колесо по тому же борту спущено. Я его качать - оно ни в какую. Ок, на знакомом поехали искать по окрестностям шиномонтаж. Фигушки, монтажники доедали оливье, ни один сервис не работал. Второго числа снял оба колеса и поехал в Березовский, уж там то шиномонтажей до кучи. Из этой кучи работал лишь один, на которром выяснилось, что у меня диски загнуло с внутренней стороны, и они их не правят. После получаса обзвона городских шиномонтажек я нашёл одну единственную, которая работает и где правят диски - собственно "автосервис для народа". По приезду мне сказали что всё без проблем сделают, но вечером. А вечером я уже должен был быть на колёсах. Прищлось договариваться за доп. сумму. Колёса сделали, насколько хорошо я не знаю, визуально следы от замятия остались. На мой вопрос мастер ответил, что если выпрямлять в ноль, то есть шанс запартачить кромку. Ладно, поверю. Вернулся в монетный, одел колёса на автомобиль - езжу до сих пор, не спускает, не бьет. Всё нормально. Человек из этого сервиса меня реально очень выручил, спасибо ему.