• Машинная, 29ж
  • Ботаническая 1500 м
  • Авиационная 800 м

Не занимаюсь конечно таким-но уж очень хочется, чтобы наивные люди, как я - которые первый раз сталкиваются с данной проблемой не "ХАПНУЛИ ГОРЯ" с таким "чудо" сервисом!!!Данный автосервис убедил меня установить на мою машину контрактный двигатель через их фирму-поставщика-в итоге отдали за сам двигатель 60000 + работа 20000 (снятие/установка) - (было это пол-года назад) - мы не стали заморачиваться, чтобы сразу поставить отметку в ПТС о замене двигателя (мол будем продавать машину тогда и поставим, сервис же "нормальный":-D).В итоге оказалось что документы которые выдал мне сервис на данный агрегат-это вообще не документы, так как копии еще и не заверенные+не хватает страницы таможенной декларации!Директор сервиса отказывается восстанавливать документы, мотивируя тем что прошло уже пол-года и плевать ему хотелось на то что мы не можем продать сейчас машину из-за их замечательной компетентной работы!При этом "до кучи" модификация двигателя не совпадает с той, которая была ранее!!! СЕРВИС крайне не компетентен в своем деле, лицензии на переоборудование автомобилей у них нет!!!Да и вообще мысли закрадываются, что "развели" на то, чтобы "впихать" какой-то паленый двигатель без доков - а тут уже и мошенничеством попахивает! На днях поеду писать заявление на сервис, машина не продается!Делайте выводы на моем горьком опыте!!!