• Машинная, 29ж
  • Ботаническая 1500 м
  • Авиационная 850 м
crashliss написал 2 отзыва об этом месте

Не знаю что с Людьми. которые пишут такие отзывы....хотя их я судить не могу, но с Радостью напишу про свой опыт данного Сервиса!
У меня очень Редкая машина Dodge stratus coupe
В городе их 5 штук, включая моего знакомого, он мне посоветовал обращаться сюда, т.к. обслуживается у Автосервиса МС уже больше 5 лет!
Стал продавливаться газ, машина плохо...

У меня очень Редкая машина Dodge stratus coupe
Стал продавливаться газ, машина плохо едет....приехал - ДИАГНОЗ! Катушки залило маслом, задубели свечные колодцы, один провод мертвый! озвучили стоимость работ - Диагностика плюс вся Замена 2 200 руб. что очень порадовало, но встал вопрос что надо заказывать запчасти! Дак у этих ребят все оказалось в наличии, я был просто в Шоке, заплатил за запчасти (в инете проверил - накрутки не было цена адекватная)
Причем поставили катушку в Дубле, Остальное все было Оригинальное!
Я не знаю сервисов где были бы запчасти многие в наличии!!!!
За 3 часа сами съездили на склад, забрали все запчасти и установили!!! Результат просто шикарный! Дают гарантию так же после выезда Автосервиса. К тому же у ребят профессиональное оборудование, техник все мне объяснил, дал рекомендации по дальнейшей езде и все такое!
В Общем ребята не почувствуете пока не попробуете! Всем советую!!!
Кстати был и обслуживался на новой точке Титова1а!!!

• "люди, которые пишут такие отзывы" реально доверяли свои машины этому сервису, а не сочиняли сказки про наличие склада запчастей для Dodge stratus coupe )))

• Уважаемый Владимир! Если ты читаешь по диагонали и лишь вырвал пару слов которые тебе понравились, то мне очень странно что у тебя в принципе есть Авто! в Этом Сервисе Обслуживался Dodge stratus coupe 5 лет(мой друг на сегодняшний день, Зовут Его Олег! Спроси сам в Сервисе про него - он их очень давно знает)! И когда я с ним познакомился он мне посоветовал Этот Сервис! мне детали ставили на месте новые! если ты в принципе не представляешь что это за Автомобиль - почитай в Интернете! Я не писал про наличие Склада для Dodge stratus coupe! Научись Читать правильно! Для тех кто в Танке - 3 Раза приезжал с разными проблемами - и всегда мне предлагали тут же поставить новые запчасти!! Совпадение...не думаю!! Не веришь сам скатайся туда и все узнаешь! Они и мою Машину теперь Знают! Спроси Антона - Руководителя данного сервиса - Очень толковый мужик!

• Счастливчик, не иначе.
    Не представляю себе как одни и те же люди могут нормально делать одни авто и гробить другие))

"но встал вопрос что надо заказывать запчасти! Дак у этих ребят все оказалось в наличии" - это ли не говорит о складе запчастей на Dodge stratus coupe у ребят?)))
    если нет и зч лежали у них чисто случайно, то пардон, не вопрос)
    ну или если на Dodge stratus coupe ставились запчасти он нексии)))

О дааа...Антошу я очень о многом спрашивал когда он мне автомобиль отдавал не на ходу и с честными глазами утверждал что механически коробка собрана идеальна))) а после, когда выяснилось что в собранной в МС-Авто коробке не хватает запчастей он очень быстро переобулся и начал утверждать что это я ему запчасти не все привез, хотя дефектовку он делал и по его списку все запчасти были куплены.

А по поводу того что я как-то не так читаю и поэтому удивительно что у меня есть автомобиль, могу заметить лишь одно, странно читать такие вещи от человека. который через слово пишет с заглавной буквы)

И еще про Антошу и его грамотность как мужика, он если бы был хотя бы просто мужик, без грамотности, то косяк свой признал и разрешил бы дело мирным путем, а в замен этого у меня на руках исполнительный лист о взыскании с его конторы баксов...правда вот оказалось, что и при таком раскладе он не способен отвечать за поступки свои и просто тихонечко изменил реквизиты))

так что тут выводы делать каждому свои

желаю Вам что бы никогда Антоша со товарищи не накосячил с Вашим авто, пусть Dodge stratus coupe бегает долго и радует своим оригинальным дизайном американской школы жителей Екб)))