• Екатеринбург, Экспертов, 4 — 1 этаж
  • Сад Родничок 700 м

Был в этом сервисе по рекомендации товарищей. Всё очень понравилось, всё объяснили, пояснили, рассказали, показали. Осталось очень хорошее впечатление, работают и в правду отличные специалисты, делают всё по человечески. Знал бы раньше о этом сервисе к официальным дилерам никогда бы в жизни не обратился, полная противоположность. В предь буду обслуживаться только у них. Надеюсь отношение у них не изменится в худшую сторону со временем. Если запчасти дорогие можно даже кредит оформить на запчасти. Предложили сам не оформлял. Успехов и процветания.

Добрый день, Евгений Владимирович!

Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Надеемся, что Ваш автомобиль будет радовать Вас своей исправной работой, а обращения к нам будут плановыми и доставлять вам только положительные эмоции!

С уважением, компания "Специализированный автосервис для ГАЗ"

• Добрый день, Евгений Владимирович!

С уважением, компания "Специализированный автосервис для ГАЗ"

• Отзывы не соответствуют качеству сервиса ! Моторист рукажоп

• Снова здравствуйте, Alesha!

Очень жаль, что вы не находите поддержки вашего негативного отзыва в отзывах других клиентов. Можем предположить лишь, что это связано с довольно узким представлением о нашей компании. Желаем вам больше не сталкиваться с проблемами на вашем автомобиле и чтобы эмоциональное состояние у вас всегда было на высоте.

С уважением, команда "Специализированный автосервис для ГАЗ"