• Екатеринбург, Экспертов, 4 — 1 этаж
  • Сад Родничок 700 м

Отдал машину на кап ремонт. В следствии чего сломали переднию плиту на каменсе 2 8 . Цену выдвинули конскую . За плиту никакой скидки не сделали. В другом сервисе посмотрели. Насос был целый . В следствии чего пришлось менять плиту целиком ! Машину перегнал в другой сервис. При заборе автомобиля Всё скинули тупо в коробку тем самам повредили некоторые запчасти .

• Здравствуйте, Alesha!

Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами, при обращении к нам.

К сожалению ремонт двигателя Камминс, это самый дорогостоящий ремонт который может быть на ГАЗели. Выполняться он должен только с применением качественных оригинальных запчастей и материалов для исключения повторного ремонта. Стоимость ремонта после разборки и полной дефектовки нередко вызывает неприятные эмоции. Очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться. Вы приняли решение в целях экономии забрать автомобиль для ремонта своими силами или стороннего сервиса. При возникновении вопросов в ремонте, а также для получения консультаций всегда открыты для Вас!

Готовы обсудить и разрешить возникшую проблему вместе, для чего вы можете обратиться к нам лично, либо по телефону (343) 361-88-61

С Уважением, компания "Специализированный автосервис для ГАЗ"