• Миномётчиков, 29/2
  • Ватутина 500 м

Не внимательный персонал. Из-за чего просто было выкинуто 2000 рублей и пару часов времени. После смены подрамника нужен был развал схождения, мастер у меня спросил после чего нужен развал. Отвитил "Замена подрамника". И сделал развал-схождения. После чего машину стало тянуть в право. Приехал через пару дней, говорю так и так тянет машину в сторону. На что услышал мастера у нас нету и когда он выйдет не известно, заболел. Дали визитку мол звоните и интересуйтесь на месте он или нет. Звоню через 3 дня. Слышу что он не вышел, но есть другой приезжайте попробуем чем-то помочь. Приехал, в итоги мастер не охотно меня взял, загнали машину подключили на стенд и мол показывает смотри все в зеленной зоне это проблема твоих колес. И типо выезжай. Ну и после сервиса стал грешить на рулевую рейку, а нет. Через недельку стал менять масло и мастер увидел что мол рейка не подкручена к подрамнику. И из-за это-го деньги на развал были выкинуты т.к. Мастера которые работают в сервисе не обращают внимания на состояние рулевой им лижбы сделать получить деньги, а то что развал при рулевых тягах, наконечниках и т.д. Это пустая трата времени и денег им по фигу. Цены берут с потолка т.к. за две оси отдал 2000р. В гостевой комнате и при выходе с сервиса в гостевую висят прайсы Где черно по белому написано 700р за одну ось. Взяли на 600р больше. Крайне не рекомендую. Есть уйма сервисов в которых и дешевле и лояльны и прежде чем делать развал обращают внимания на рулевые механизмы.