• Миномётчиков, 29/2
  • Ватутина 550 м

Обслуживалась в сервисе 1 раз - мне не понравилось. Девушки, если едете без мужчины, как я - вариант не для вас. Денег сдерут немерено, при этом сделают не все, что нужно.

Поделюсь личным опытом: езжу на малолитражке, раньше нигде не обслуживала ее, т.е. в ценах не ориентируюсь. Но вообще, это не первая машина, т.е. что такое "замена свечей" понимаю. Приехала в панике, т.к. машина не ехала совсем. Попутно решила устранить другие проблемы, до которых "руки не доходили". По готовности (о которой пришлось узнавать самой, никто не уведомляет) меня ждал наряд-заказ на сумму 4500 руб. Как оказалось, в другом сервисе тот же перечень работ вышел бы в 2 800. Пример цен: замена лампочек ближнего света (только замена, без стоимости ламп) - 500 руб. Замена свечей - аналогично, свечи мои (были с собой) - 500 рублей. Честно говоря, считаю, что это безумно дорого.
Проблема с высокими оборотами решена не была (хотя просила), но проверки датчиков в списке работ и не было. Хотя была диагностика - 700 руб., которая, видимо, проблемы не выявила.
Кроме того в перечне работ была чистка дроссельной заслонки - 500 рублей. Но когда знакомые при мне залезли под капот, оказалось, что заслонка прочищена лишь с одной стороны.
В общем крайне недовольна.
Из плюсов могу отметить:
1. Скорость - сделали, конечно, быстро.
2. Электрик, про которого здесь уже писали. Внушает доверие, приятный в общении.

Только за это добавлю 1 балл к своей оценке, итого 2.