Автошинснаб

Корпорация. Склад
  • Слободской переулок, 45
  • Птицефабрика (ул. Варшавская) 1000 м

Всем доброго времени суток ! Хочу поделиться своим горьким опытом работы с данным магазином . 30 декабря 2015г. заказал комплект шин Хэнкук 205/55/R16 .Привезли в 13 часов 31 декабря. Так сказать сделал себе подарок к Новому году . Купил по акции с 16 процентной скидкой. Забортовать получилось 3 января т.к.праздники и шиномонтажки не работали. На радостях приехал домой с хорошим настроением . Через пару часов собрались и подойдя к авто увидел ,что переднее правое колесо спущено .Расстроился ,накачал компрессором и опять на шиномонтаж ! Оказалось заводской брак и пришлось вулканизировать в двух местах . Через день увидел ,что заднее левое колесо тоже спускает. Опять на шиномонтаж т.к.дозвониться в магазин не смог. И опять та же история : заводской брак и ремонт за свой счёт ! После праздников написал письмо директору Колохматову Виталию и получил отписку, что т.к.колеса ремонтировались, экспертизу не провести.Сейчас буду проводить независимую экспертизу за свой счёт и обращаться в суд ! Выходит я не должен был ремонтировать колеса и все 11 дней ходить пешком, интересная позиция руководства компании. Вот так я потерял,кучу времени,нервов и денег на ремонты.Надеюсь компенсировать через суд.Теперь я имею 4 новых колеса ,2 из которых ремонтированные.По видимому торгуют со скидкой откровенным браком. Может кому-то будет полезен мой отзыв. Покупайте колеса в нормальных магазинах с ответственными руководителями,а не в шарашкиных как данный.Экономьте своё время,нервы и деньги.С уважением,Сергей.