Автошины и диски мира

• Фронтовых Бригад, 14
  • Машиностроителей 650 м
  • Электриков 90 м

Шиномонтаж! На Фронтовых,
столкнулся с ужасным отношением, видимо ребята поменялись, до этого все было просто очень хорошо.
1) мойка колес: на выходе просто грязные на вопрос почему так? сказано главное большую грязь отбить, перемывать отказались.

Шиномонтаж! На Фронтовых,
2) балансировка: грузы прикрепили, не проверив что вышло по нолям, скидывают и навешивают следующее колесо, на мое замечание -вы не лезьте куда не надо, мы лучше знаем, что делаем, идите в комнату ожиданий там ваше место! пришлось звонить "на верх" подействовало, пере балансировали все по-новому и оказалось я был прав! все четыре! конечно это потребовало гораздо больше времени!
я ведь плачу не за хамство, а за качественный труд, и не пол цены и не фальшивыми деньгами!