• Софьи Ковалевской, 5 — т-040 кабинет; цокольный этаж
  • Профессорская 600 м

Категорически не воспринимаю отзывы ниже. Все сугубо субъективно, в том числе мнение курсантов об автошколе. Для меня обучение в этом месте запомнилось как приятный и волнительный период жизни. Был замечательный инструктор по теории - Кузнецов Р.Л., мягкий и добросердечный человек. Всегда все доступно объяснял, на все вопросы был готов ответить. Как практик он тоже всем очень нравился. Меня же научил водить Бабушкин А.Г., Лада калина. Если услышите его при распределении - рвитесь к нему!!! Нет предела моей благодарности этому человеку. Я боялась дороги и руля, он же, в шутливо-дружеской форме меня блестяще подготовил к вождению. Занятия с ним были радостью и отличным времяпрепровождением. Сдала с первого раза. Организационные моменты были все на высшем уровне, уверена, так будет всегда, пока есть менеджер Катя - человек всей душой болеющий за школу и каждого курсанта. Всегда была смс-рассылка, оповещения и внимательное отношение по всем пунктам обучения. Идите смело в школу, относитесь к обучению серьезно, выбирайте не по машине, а по инструктору, и будут вам права и плюсом приятные воспоминания!

• Не субъективное мнение других курсантов, а объективно обоснованное. Результат обучения в автошколе в большей степени зависит от инструктора, и я считаю, что школа, которая претендует на самые высокие оценки, должна отфильтровывать таких инструкторов, которые попались мне! Все остальное там было более менее нормально. Но водить меня там не научили! А я за этим туда шла. Мне пришлось доучиваться и доплачивать в другом месте.
    Вам просто повезло с инструктором, поэтому и впечатление у Вас хорошее.

• очень жаль, что попался неудачный инструктор. Это действительно один из важнейших моментов в обучении.

• просто Вы оставили отзыв с подробным основанием своей невысокой оценки, аргументированно и адекватно. а кто-то пишет просто "ужасно, не идите!". Я считаю, что это отзыв, который информации никакой не несет, а сразу бьет по репутации заведения. при том, что довольны результатом есть, и я в их числе.