• Софьи Ковалевской, 5 — т-040 кабинет; цокольный этаж
  • Профессорская 600 м

Теорию преподают вяло: чтение брошюрки с правилами дорожного движения с интонацией пономаря (удовольствие растянуто на несколько занятий), ответы на вопросы (тоже в вялотекущем режиме), далее – прорешивание билетов (!) на бумаге (!). К чему эта трата времени, я так и не понял. Бросил посещать занятия почти сразу, готовился самостоятельно с помощью билетов на сайте ГИБДД – там все онлайн. Сдал теорию шикарно – быстро и без ошибок.
Что касается вождения, то здесь как повезет. Инструкторы разные по темпераменту – есть спокойные, любители поговорить-объяснить. Есть резкие, которые советуют поменьше думать за рулем. Скажу так: ездить меня научили (за что большое спасибо) – нет страха, который был в первые вылазки в город; уверенно себя чувствую весьма. Но на экзамен не натаскали – там ведь совсем другой коленкор, иные совсем навыки важны, чем просто при передвижении по городу.
Неоспоримый плюс: автошкола имеет подвязки для сдачи экзамена в ГАИ в облегченной форме или вовсе для получения прав без посещения экзамена)) Можно подстраховаться, так сказать, чтоб уж наверняка.
Резюме: Автошкола как автошкола. Думаю, они все примерно одинаковые, но у этой высокий ценник, выше рынка.