• Софьи Ковалевской, 5 — т-040 кабинет; цокольный этаж
  • Профессорская 600 м

Доброе утро!
Хотелось бы оставить свой отзыв об автошколе УрФУ. Проходила обучение летом 2016 года. Сдача была 26 августа. Сдала с первого раза.
Никаких проблем в период обучения не возникало вообще. Администратор Катя всегда отвечала на все возникшие вопросы с оформление на курсы, прохождением медкомиссией (ее, кстати проходят организованно школой без всяких очередей).
Теорию просто отлично (на мой субъективный взгляд) читал Вячеслав Дмитриевич - если заниматься, то никаких проблем со сдачей теории у вас не будет.
Весело проходили занятия по медицине, но при этом основные вопросы были тоже все освещены.
Ну, а теперь о самом главном - ПИВОВАРОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ - это просто супер-инструктор. Спокойный (ну, если сильно не косячить), объясняет понятно и главное, он учит управлять машиной не только, чтобы сдать на права, но и чтобы потом могли нормально ездить по городу. Во время практических занятий в городе даже тренировали параллельную парковку и въезд в гараж (хотя на экзамене этого не требуется). Не переживает как ненормальный за машину (ну если бордюры не собирать).
Во время поездок на Химмаш перед экзаменом, рассказал и показал, все удобные места для разворотов и остановок. Честно могу сказать, что моя сдача с первого раза, это исключительно его заслуга. Спасибо, Виталий Борисович, вам огромное!
Вывод: автошкола УрФУ оставила только положительные эмоции от моего обучения вождению! Спасибо!