АВТОСИЛА, ООО

Автосалон
  • г. Берёзовский, Берёзовский тракт, 9
  • Берёзовский привоз 180 м

Давно собирался оставить отзыв об этом автосалоне.
Если совсем кратко: мне понравилось.
Мое знакомство с этим автосалоном произошло спонтанно. Услышал по радио рекламу и решил заехать поинтересоваться, сколько стоит на сегодняшний день новенькая газель некст, так как моя красотка стала просить много денег. Когда увидел ценники очень удивился. Я не думал что газель может так дорого стоить. Но по общавшийся с менеджером Александром и узнав о скидки по трейд- ин
все оказалось не настолько печально. Оценили мою красотку более менее. Хотелось конечно подороже, но скидка в 145 000 деревянных на новую по трейд- ин перекрыла мое недовольство. Подсчитав все я остался только в плюсе. И тут в моей голове закралась мысль, а почему бы и нет! На следующий день поехал обратно и подал на кредит. Деньги за мою красотку пошли как первоначальный взнос. Практически все банки одобрили кредит, с менеджерами посмотрели все условия и посчитали какой банк выгоднее (сам бы не разобрался в этих цифрах). Решил брать. Пока оформлялись все документы мне предложили бизнес ланч за счет компании ( для меня если честно это стало шоком, первый раз встретил такое). Вернувшись после бизнес ланча все было готово. Осмотрев машину и подписав все документы, был приятно удивлен всем подаркам которые мне вручили.
Спасибо Вам за выгодную продажу и покупку.
Приятно было поработать с профессионалами.