Автосити

Автокомплекс
  • 40 лет Комсомола, 33
  • ЖБИ 90 м

Хорошие ребята, периодически бываю у них, то одно, то другое.
Делают хорошо, качественно.
Конечно сам сервис оставляет желать лучшего, бардак, грязь, слесари в очень грязной одежде, нет нормальной зоны для клиентов.
Но это все меркнет, от их цен и качества работ.

Развивайтесь, за неопрятный вид 4!

Здравствуйте, Incognito!
Благодарим Вас за отзыв!
Вы совершенно правы, клиентская зона - наша проблема. Но мы работаем в этом направлении, и, как Вы наверное заметили, на территории возводится пристрой, в котором мы планируем создать уютную клиентскую зону. Надеемся, что к следующему Вашему визиту мы порадуем Вас изменениями!
По поводу внешнего вида сотрудников: персоналу 2 месяца назад выдана совершенно новая спецодежда, но, в силу специфики работы, она достаточно быстро пачкается. Чистый слесарь только тот, который сидит без работы (народная мудрость)!
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и оценку. Над недостатками обещаем поработать!

С Уважением к Вам,
заместитель руководителя по техпроцессу СТО "АВТОСИТИ",
Попов Евгений.

• Здравствуйте, Incognito!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Спасибо еще раз за Ваш отзыв и оценку. Над недостатками обещаем поработать!

С Уважением к Вам,
    заместитель руководителя по техпроцессу СТО "АВТОСИТИ",
    Попов Евгений.

• очень приятно, что вы делаете зону для клиентов, остальное нюансы, главное качество работы и цены.