Автосити

Автокомплекс
  • 40-летия Комсомола, 33
  • ЖБИ 90 м

Приписали себе отзывы, из ста даже на 1 не оценю.Не советую обратится в этот "сервис", контора сдирание денег. Два дня назад машинку загнали с тем что не качал бензонасос,значить диагност посмотрел, потыкал и молотком по бензобаку постучал что вдруг бензонасос заработал, обрадовался что нашел причину и "велел" купить новый бензонасос так как он работает с перебоями(кстати у них свой магазинчик), купили, он нам поставил новый,не прошло и сутки и опять не качает бензонасос, значить звонили мастеру, он сказал пригнать, пригнали на буксир,диагност и даже их главный(как он потом сказал владелец организации) посмотрели,и опять же тот же диагноз типа :покупай новый бензонасос. Мы просто отказались естественно и перегнали машину в другой сервис, на Бетонщиков 5А,там открыли посмотрели,и диагноз пригоревший разъём контактов. Купили за 290р он нам поставил и всё работает, и старый бензонасос и новый рабочие.

Значить заехали уже на своей машине в тот сервис "Автосити" показали пригоревший разъём и естественно потребовали в трубу потраченные свои деньги( 1000 с лишнем бензонасос и 1500 за работу) в чем было нагло отказано тем самым владельцем, цитирую:Почему вы не у нас ремонтировали, раз так мы тут не причем и не какие деньги возвращать не будем.

Вот и мы собираемся подать на них в суд, пускай вернут эти 2500р +эвакуация,+моральный ущерб, есть очень хороший юрист( с постоянным +ом ))