АвтоСПА

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо Вам, что остаетесь нашими постоянными клиентами, мы работаем для Вас! Всегда стараемся улучшать технологию, вносить что-то новое и, конечно же, качество для нас на первом месте. Не забывайте про наши Подарки, Бонусы и Скидки! Следите за Акциями.

Всегда рады Вас видеть!

С уважением, администрация АвтоСПА

Уважаемая, Олеся! 30 минут достаточно помыть кузов. Для нас в первую очередь важно КАЧЕСТВО так как качество и есть прибыль.

Возникающие предложения замечания исправляются сразу на месте до полного удовлетворения заказчика. Приезжайте к нам, мы всегда Вам рады!

С уважением, администрация.

Позвонил, сказали что не работают до 7 утра, хотя написано круглосуточно, Думаю лентяи там работают.

Качество мойки отвратительное: разводы на стеклах, непромытые места на кузове, внутри вообще грязнее стало, так как во многих местах мойщик запачкал грязью панель и сиденье.

Вы приехали на чистой, а уехали на грязной ...,,,. СОМНИТЕЛЬНО..,,,,,. Почему Вы не предъявили никаких претензий сразу на месте - СТРАННО... На любые пожелания, замечания мы реагируем и выполняем.

С уважением, Татьяна Владимировна