АвтоСПА

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Позвонил, сказали что не работают до 7 утра, хотя написано круглосуточно, Думаю лентяи там работают.

Качество мойки отвратительное: разводы на стеклах, непромытые места на кузове, внутри вообще грязнее стало, так как во многих местах мойщик запачкал грязью панель и сиденье.

Вы приехали на чистой, а уехали на грязной ...,,,. СОМНИТЕЛЬНО..,,,,,. Почему Вы не предъявили никаких претензий сразу на месте - СТРАННО... На любые пожелания, замечания мы реагируем и выполняем.

С уважением, Татьяна Владимировна

Смысла нет записываться, записался на 20.15 приехал в 20.10 уже загнали другую машину, говорят перепутали, как можно перепутать рено дастер с митсюбиси л200. Пол года мылся у них, больше не поеду!!!

По Вашей претензии было произведено разбирательство. Приносим свои извинения за некорректные действия нашего сотрудника. Приезжайте, Вам будет предоставлена дополнительная скидка на все услуги. Всегда рады Вас видеть!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады Вас видеть!

Частенько мою свой авто и авто жены в этой автомойке. Радует ценник, комфортная комната для посетителей, приятный персонал. Нареканий по качеству мытья не было ни разу.