АвтоСПА

Автомойка
  • Гагарина, 6Б
  • Первомайская 290 м

Мылся на этой мойке 2-ой раз. Первый раз помыли так себе. Передний номер почему-то оставили почти без внимания и не только. Пришлось самому доделывать работу минут 10. Поехал туда второй раз, т.к. недорого, по пути и место свободное было. Вымыли неплохо, но мойщик хамил мне с момента заезда до самого отъезда, вёл себя так, будто я ему что-то должен, в общем, крайне пренебрежительное отношение к клиентам. Может мне просто такой индивидуум попался. Доехав до дома, осмотрел машину и увидел приличную царапину на переднем крыле, раньше её не было, вряд ли я мог посадить её где-то ещё. В общем, лучше я поищу другую мойку и переплачу в следующий раз, но поберегу свои нервы и машину.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам важно любое мнение. Жаль, что свои претензии Вы не высказали на месте, было бы проще разобраться в проблеме по горячим следам. Мы адекватно относимся к критике, если она конструктивна.
    От лица руководства приносим извинения за хамство сотрудника, если данный факт действительно имел место быть.
    Всегда рады Вас видеть.