АвтоСПА

Автомойка
  • Народной Воли, 62Б
  • Луначарского 450 м

Добрый день. Не думал, что буду писать отзыв, т.к. еще немного опыта по этой мойке, мылся второй или третий раз. Решил вчера 30.12 заехать пораньше помыть жене ее белый ситроен. Во-первых, показалось, что администратор приветлива только с работниками гибдд, что моют свои служебки с утра пораньше. В-общем могла бы быть чуть вежливее, как в прошлый раз, эдак с год назад наверное. Чувак из предыдущего отзыва прав по поводу администратора короче. Ну и во-вторых нещадно вымазали все проемы незамерзайкой что ли, не предупредив клиента. Получилась медвежья услуга. Машина жены мне маловата и я неизбежно задел дорогим пуховиком обильно вымазанный проем двери. Зачем так мазать? Чуть не капало. Еле стер тряпками. Заметил уже когда уехал конечно. Пуховик на помойку, т.к. в химчистку его нельзя, а стирка с ваниш окси экшн этим пятнам от незамерзайки как мертвому припарка. ОЧЕНЬ обидно аднака. Если сюда заглядывает собственник мойки, хотел бы слышать его мнение по этому поводу. Конечно, теперь ни ногой, т.к. с учетом пуховика мойка крайне дорогая. С НГ всех.

С уважением, администрация автомойки

• Уважаемый Григорий Юрьевич! Уплотнители Вашей машины были смазаны не незамерзайкой, а спец. средством, что бы в холодное время года Вы смогли после мойки открыть двери, каждый водитель об этом знает (если, конечно, не раз в год посещает мойку). Посмотрела запись как мылась Ваша машина, средства было нанесено ровно столько, сколько необходимо, чтобы оградить Вас от неприятностей, не больше не меньше. Администратор была с Вами предельно вежлива и четко выполняла свои обязанности. Тем не менее спасибо за Ваш отзыв, учтем все Ваши замечания.
    С уважением, администрация автомойки

• Господа, вы немного не поняли меня и пытаетесь сделать хорошую "мину" при плохой игре. 1) Администратор была НЕвежлива. Я не говорю, что она хамила, она была НЕвежлива, вот и все. Или для Вас отсутствие хамства это предельная вежливость? Она слушала меня нехотя, как советская продавщица сельмага слушала известного в селе забулдыгу, просящего в долг 3.62 ... как будто это я ей уже с порога что-то должен ... за подобный сервис в нормальной стране гонят поганой метлой, благо, успел поездить, знаю 2) Ваша неумелая попытка задеть меня тем, что я мою автомобиль редко, посмотрев по своей базе, не удачна, т.к. я его мою редко на вашей мойке, а не вообще, неужели Вы не могли "дойти логическим путем"? 3) мне, как потребителю, совершенно фиолетово как конкретно называется незамерзающая хрень на проемах авто, без Вашего назидательного комментария мне ясно для чего эта хрень нужна. ФАКТ в том, что измазали проемы настолько густо (не как в других мойках, где я мою авты семейные), что я истратил пачку салфеток чтобы оттереть эту хрень 5) это средство не оградило меня от неприятностей, а ровно наоборот - привело к неприятной потере дорогой вещи.

Господа, вместо того, чтобы предупреждать клиентов про эту хрень, чтобы прислушаться к призыву клиентов сменить администраторшу (не первый я о ней говорю) и просто извиниться Вы несете околесицу в упор не замечая о чем я написал первый отзыв. Очередной позор отечественному клиентНЕориентированному подходу. Ей Богу, времени уже пожалел, которое потратил на написание этого ответа. Надеюсь только, что потенциальные клиенты прочитают и не поедут на вашу мойку. С Новым Годом еще раз.

• Приносим извинения за потраченное Вами время.
    Спасибо Вам за критику.

С уважением, администрация

• Пожалуйста. Главное чтоб на пользу пошло. Удачи в бизнесе.