АвтоСПА

Автомойка
  • Народной Воли, 62Б
  • Луначарского 440 м

Буду краток: помыли плохо.

Конкретнее: честно говоря, так плохо еще нигде не мыли. На фото видно, что хромированную вставку над номером не промыли. Под этой планкой вода даже не побывала, это значит, что на только что выехавшей с мойки машине я вымазал руки, открывая багажник. Это нормально, как вы считаете?

P. S. Мойка была "Экспресс-нано" за 440 рублей.

Спасибо Вам за отзыв, контроль качества будет повышен.
Всегда рады Вас видеть.

PS: "Экспресс" не означает "без особого старания, не очень качественно". Разница от полной мойки кузова в том, что при "экспрессе" не производится сушка автомобиля, а качество сохраняется: ни какой грязи, ни каких разводов

• Не знаю, как "нано", но "экспресс" означает быстро, эконом-вариант (т.е. без особого старания, не очень качественно), но НЕДОРОГО (!). НЕДОРОГО. Но уж никак не за 440 руб.!
    Если я чего-то понимаю. За рулем более четверти века.

• Бывает "экспресс" типа: просто сбить грязь водой за 5 минут, стоит обычно рублей 150. Здесь же моют какими-т хвалеными шампунями минут 40, я считаю, что после этого машина должна быть чистая, как минимум. Бывают огрехи небольшие, я понимаю, но тут уже черезчур, да еще в таком месте.

• Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и что наш сотрудник не совсем ответственно подошел к исполнению своих обязанностей.
    Спасибо Вам за отзыв, контроль качества будет повышен.
    Всегда рады Вас видеть.