АвтоСпец

Компания по автоподбору
  • Открыто до 21:00

Ольга, благодарю за приятные слова. Мы с Вами застали рост цен, но взяли достойный вариант. Рады были помочь!!!

Заказывала подбор автомобиля киа оптима. Очень быстро нашли подходящий автомобиль, проверили техническую составляющую и даже торговались вместо меня. Помогли провести сделку, и также после покупки сделали полис осаго. Рекомендую👌

Кристина, благодарю!!! Автомобиль с пробегом 16 тысяч наверняка будет радовать. Всегда рады помочь!!!

Ребята, благодарю!!! Из того, что мы смотрели, отличный автомобиль!!! Рад, что успели его купить!👍🏽

Здравствуйте, Анастасия! В вашем случае автомобиль нашли который не выставлялся в объявлениях. Через закрытые чаты с коллегами. Автомобиль поступил в Trade-in, и мы первые посмотрели его. А с чем ваши родственники столкнулись при самостоятельном поиске я помню. Благодарю за обращение.

Не сошлись во вкусе автомобилей!!!

Но Очень грамотно консультировал и аргументированно отвечал на все заданные вопросы.

Лучшие условия подбора авто под ключ ТО ОСАГО

Ольга, повторюсь, французские автомобили которые Вы хотели красивые, но по обслуживанию не подходили под заявленные параметры. Благодарю, что сделали страховку у Нас.