Автоспорт

Сеть автомагазинов
  • Куйбышева, 48 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м

Вы когда-нибудь задумывались о том, как сложно найти нормальный автомагазин, который не занимается продажей деталей исключительно для доморощенных визуал-тюнеров? Нет, не спорю, что можно вспомнить про известный магазин, название которого созвучно с названием немецкой автомобильной компании из баварии. Но вот эти ребята из магазина Автоспорт хороши, как минимум, тем, что у них круглосуточные. КРУГЛОСУТОЧНЫЕ, Карл, магазины. Вот уже трижды они выручали меня, когда я озадачивался покупками расходников для автомобиля жены. Сначала это был антифриз, который нам нужно было залить после того как вскипел мотор и они нас выручили тем, что работают круглосуточно. Потом я озадачился вопросом покупки насоса, так как компрессор моя благоверная поломала, совершенно случайно. И они меня снова выручили, так как это был единственный автомагазин, который не закрылся, превратившись в вейп-бар и был по пути. И сейчас, когда пришла пора менять масло, вместе с фильтром, они выручили тем, что работают круглосуточно. Ну ещё и тем, что находятся близко от моей работы. И пусть на сайте у них не всегда обновлен ассортимент товара, но зато продавцы там достаточно доброжелательны, естественно если и ты сам доброжелательно общаешься, а не гнёшь пальцы веером. Точно обращусь в этот магазин ещё раз и точно порекомендую всем, кому ВНЕЗАПНО нужны детали, обращаться сюда в любой час дня и ночи.