Автостанция

Г. Верхняя Пышма
  • Верхняя Пышма, Огнеупорщиков, 2
  • Автостанция 140 м

Автостанция г. Верхняя Пышма - это очень интересный предмет! Общественный транспорт вроде как есть, но в тоже время его нет! Где-то есть, а где-то нет! Почему на конечной остановке 2-е 111 маршрутки и 3 -и 111 автобуса, а 108 - 1,5???

Общественный транспорт г. Верхняя Пышма оставляет желать лучшего. Вот я очень, не просто очень сильно хочу проехать на общественном транспорте из г. Верхняя Пышма до г. Екатеринбург, а просто невыносимо сильно мечтаю это сделать С КОМФОРТОМ! Начнем с остановок общественного транспорта. Очень мало имеет комфортный подъезд общественного транспорта к ждущим пассажирам. По просту автобус останавливается на проезжей части и пассажи шагая с стандартного каменного дорожного бордюра шагают в салон автобуса. Замечу!!! АВТОБУС ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!! Потому что нет соответствующих безопасных для автомобилистов, автобусов и пассажиров подъездных карманов!!!