АвтоСтар

Магазин
  • 40 лет Комсомола, 12 — цокольный этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 330 м

Недавно воля случая завела меня в данный магазинчик. Требовалось найти гайку с болтом под 12й накидной ключ, на что изначально было получено совсем не то что я искал на резонный вопрос, с моей стороны: - это на 12й? Продавец пошел к прилавку, проведя какие - то манипуляции, после долгих поисков мне было вручено: болт М8 с соответствующей гайкой - М8. Еще раз уточнил:- это под 12й ключ? - Да, ответил продавец. Думаю, опытные автовладельцы уже догадались, что это было совсем не то, что я искал, а именно под 13й ключ. На вопрос о чеке, мне парировали, что сделаем, если нужно (опционально, видимо), попросил сделать и не зря, все документально подтверждено, причем в поле с графой: получено, претензий нет - меня не стали утруждать расписываться, а зря, она то и изложена выше. Покупка была совершена 17.04.2016. Ситуация до предела смешная, но когда ты приходишь к автомобилю и твоя проблема нерешаема из-за такой вот невнимательности продавца, а время уже вечер воскресенья и этот же самый магазин уже закрыт - уже не так и весело. Впредь буду всегда просить прикладывать ключ, раз такие запросы на столько сложны в обработке. Ваш крайне неудовлетворенный, бывший клиент, спасибо за внимание.