Автостар, ООО

Автокомплекс
  • Космонавтов проспект, 107Б
  • Союзная 550 м

Про мойку которая у автосервиса юма сму 16 ,Я не разу не придирался к ним по выполненой работе хотя качество мойки желает быть лучшего ,то порог не вымоют ,то грязь остается ,то еще че нибудь ,был постоянным клиентом ,даже карточку дали скидку 10 проц .На последнем посещении этого заведения в ноябре 2015 попросил помыть двигатель , кузов с шампунем и чистка стекол ,после выполнения мойки они позвали осмотреть автомобиль , дальше происходит следующее : подхожу к авто осматриваю ,тут мойщик хочет продемонстрировать как помыл подкапотное пространство , и по нелепости поводками дворников при мне разбивает лобовое стекло , не вдребезги ,но пошли трещинки в разные стороны, я пожалел пацана с кем не случается и не стал предъявлять им счет, а предложил им ,то что они мне сделают хим чистку ,так как она стоит у них также как стекло с работой ,Пригнал авто на ночь ,утром забирал ,менеджер отдала ключи и убежала и все я больше не кому не интересен , дальше я просто находился в ступоре : двигатель отвратительно помыт (повсюду грязь- разводы он без мойки был чище ) салон мокрый ,(на улице минус 25 гр) ковровое покрытие мокрое , при этом грязные стекла все , все стойки грязные повсюду разводы , ремни грязные , грязная полка(на всем следы от брызгов воды) , ковер пропылесосили и все .там у водительской педали -грязь была она так и осталась ,из всей мойки видимо был упор на сиденья ,так как они были чистые , но мокрые ! это просто кошмар какойто ,на днях открыл накладку порога ,а там пипец воды и мокрая шумоизоляция *матрац* ,кроме того образовалась ржавчина ,я просто незнаю че делать с ними .