АвтоСтиль

Автошкола
  • Чебышева, 6 — 323 офис; 3 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

Теорию преподают нормально, но её можно изучить самому, книжки есть.
В "АвтоСтиль" Мало часов вождения, по маршрутам экзамена в ГИБДД не ездят ( а надо бы!), машины ломаются очень часто, пересдачи очень дорогие ( по сравнению с др. автошколами)
Экзамен в ГИБДД мной был сдан от автошколы "Авто-Лада" ( после обучения в этой) с первого раза, потому что они и машину, и инструктора нашли мне сразу же (+ доп.занятие было на автодроме, на котором сдают ГИБДД+ цены хорошие).
Выбирая автошколу, читайте отзывы, смотрите, где и сколько часов проходят занятия по вождению. А я порекомендую вам "Авто-Лада".

• Все верно! Вы совершенно правы. Самое смешное, что тогда, когда впервые читали отрицательные отзывы об этой автошколе, не просто не верили - смеялись! Нам казалось, что люди просто были обижены преподавателями школы, еще кем, вот и настрочили все это. Но когда сами попали в такую ситуацию, поняли, что все то, что написано на флампе - правда! Не буду говорить об инструкторах, так как, они тоже люди, и прочее, а вот руководство... постоянное "кормление завтраками", растягивание учебного процесса, и все такое. Вместо трех месяцев пять или шесть. Честное слово, никак не дойдет, зачем им все это. ЛУчше найдите себе обычную школу, где к вам будут относиться, как к тем, кто платит. Тут же, выманив ваши деньги, на вас попросту плюют с большой колокольни. Ну, в самом-то деле, а зачем вы им теперь нужны? А если все же решитесь, указывайте в договоре о каком сроке обучения идет речь, и ставьте возврат всей суммы если они, школа, затянут процесс хотя бы на неделю. Так всем будет проще, уж поверьте.

• Верно пишете, я семь месяцев была с ними связана, и ,как документы забрала, была отчасти рада. Вы сдали ? Давно учились?

• А вы каким образом перевелись в другую автошколу и после скольки занятий?

• Я откатала все занятия, затем они назначили 3 даты сдачи в ГАИ. Попала я только на одну ( по таким серъёзным причинам как замена паспорта в связи с достижением 20-летия, УФМС долго его делали). И то на этой сдаче достался другой логан, не мой, я не смогла сдать. Еще две попытки сдачи они (Автошкола) мне не дали как раз из- за отсутсвия паспорта, стоимость выезда и аренды автодрома ГАИ за эти попытки ВКЛЮЧЕНА в обучение. После этого Автошкола отдаёт документы и отпускает, дальше сам по себе. Вот я и обратилась в "Авто-Лада", где за день выучила всё по новому на Понтиак Вайб и сдала на следующий же день.

• Инструктора тоже не ахти....Эстакаду без ручника учат проходить, хотя требования в ГАИ с ручником....и это только малый косяк их обучения

• Летом в ГАИ некоторые сдавали еще с тормозом, как я помню. Изменились правила...