АвтоСтиль

Автошкола
  • Чебышева, 6 — 323 офис; 3 этаж
  • Восточная 370 м

В сб 3 октября сдала экзамен с первого раза! В этом заслуга моего инструктора - Юрия Михайловича. Самый лучший инструктор в данной школе! Всегда все понятно и терпеливо объяснял, поддерживал, назначал занятия когда мне было удобно, до последнего момента переживал за нашу сдачу. Сразу видно что человек работает "со всей душой". Огромная благодарность и пожелание всего наилучшего!!!

Теперь в общем про автошколу.

Минус №1: обучение заняло полгода и это печальная реальность.

Преподаватель по теории - отличный (Ольга). Контрольные по реальным фотографиям и это очень бодрит))) По теории главное - все выучить и тогда никаких проблем у вас не будет. Автошкола всегда присылает смс-ки о занятиях, о сдаче и это большой плюс.

Пересдачи все платные. Я не сдала внутренний экзамен (теория и автодром)-заплатила 2700. Денежный фактор очень мотивирует к отличной сдаче)))

Минус №2: Было неожиданно, что экзамен должен был быть на Химмаше (где мы столько раз отъездили), но в последний момент узнали что будет на Уктусе. Понервничали из-за этого. Но оказалось что Уктус не такой страшный и в принципе там сдавать даже полегче (на мой взгляд). Если у вас будет такая ситуация - перед экзаменом съездите с инструктором по маршруту сдачи, он вам все покажет и расскажет.

Как бы там ни было "Автостиль" меня выучил))) Надеюсь все недочеты исправят, школа на твердую "4"