АвтоСтиль

Автошкола
  • Чебышева, 6 — 323 офис; 3 этаж
  • Восточная 370 м

Доброго Вам здоровья, дорогие посетители флампа!

Вчера проведя 2 часа в ГАИ на Чкалова,1 я наконец то получил заветный кусок пластика и билет в мир водителей. С первого раза кстати сдал 3 октября!!! И в этом огромная заслуга преподавателей и инструкторов нашей школы за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО:

-Ольга (не побоюсь этого слова, да простите меня -...

Доброго Вам здоровья, дорогие посетители флампа!

-Ольга (не побоюсь этого слова, да простите меня - Яковлевна) - прекрасный педагог, знающая о чем говорит, с правами почти всех категорий и большим стажем водителя. При этом милая девушка, мудрый человек и любящая мать.

-Николай (мой инструктор по вождению Ваз 2114) спокойный, уравновешенный обладающий внутренним стержнем человек. Способный четко порой строго направить или пресечь заведомо ненужные действия и увидеть и показать плюсы, в моем случае результат на лицо. Думаю в этом его тонкая преподавательская методика (поверьте не всем дано). Троекратное спасибо!

-Иван Александрович бессменный директор автошколы (по совместительству преподаватель), поддерживал и участвовал в нашей жизни во всех внутришкольных контрольных и экзаменах, до самого ГАИ. Правильная организационная работа-залог успеха!!!

-Константин и Юрий Михайлович хорошие инструктора, если бы я выбрал Рено Логан обязательно обратился к ним. Любая контрольная или экзамен не обошлись без их слаженной и квалифицированной работы, да и просто человеческой поддержки...

-Хотелось поблагодарить Анну(инструктор Ваз 2114) за поддержку в ГАИ и секретаря которая в любую минуту рабочего времени могла квалифицированно преподнести любую интересующую информацию, параллельно посылать нам СМС со всеми мероприятиями нашей группы в автошколе, без единого пропуска.

СПасибо!!! Простите если кого забыл...

От начала моего пути до конечной точки прошло немногим меньше чем 6 месяцев, но по моему мнению небольшая растянутость по времени произошла из-за великого множества автошкол и неспособности гаишников принимать такие потоки связанная с сокращением их штата. Не исключено, что есть автошколы где этот путь покороче, но и плата в них побольше. Мне это удовольствие обошлось 24500р (21000обучение+2500медкомиссия+500пересдача внутришкольного экз. по теории+500на сдачу в ГАИ ). В некоторых школах даже за литературу просят 500р(Автошкола АВС на ЖБИ например +учеба28-30т.р.), а тут все в стоимости обучения.

Исходя из критерия "цена-качество" ставлю автошколе Автостиль "отлично"!!! Желаю развития и продвижения!!!

Напоследок хочу обнять нашу группу 3/51- вы самые лучшие!!!

Головнин Николай (Планета Земля)