АвтоСтиль

Автошкола
  • Чебышева, 6 — 323 офис; 3 этаж
  • Восточная 370 м

Сама обучалась в Автостиле - сдала с первого раза абсолютно все экзамены. Хотелось бы выразить невероятную благодарность за грамотно преподнесенную теорию Ольге и за качественную практику Григорию.

Обучение заняло 7 месяцев при обещанных 3. Постоянно откладывался день сдачи экзамена в ГАИ то из-за переаттестации автошкол по городу, то из-за того, что ГАИ не принимала экзамен целый месяц. Ожидание было долгим и изнурительным. Ну да ладно, права получены, все хорошо.
Подумав, что ситуация с переаттестацией повториться не может, я посоветовала товарищу пойти учиться в Автостиль, о чем сейчас очень сильно жалею.
Теорию преподают все также великолепно, но с инструкторами полная беда! Сначала назначили даму-инструктора №1, которая с утра за 40 минут до занятия написала смс, что занятие отменяется. Потом товарищу поменяли инструктора на другую даму-инструктора №2, с которой они созвонились и назначили время занятия. В этот же день позвонил инструктор №3 и сказал, что теперь он является инструктором моего товарища. Ну ладно, подумали мы, поменяли во второй раз инструктора, так тому и будь. На следующий день позвонила дама-инструктор №2 и очень недовольным тоном начала выведывать у товарища, какого черта он не пришел на занятия, ведь она его ждет уже несколько минут. На тот факт, что товарищу сказали, что его инструктором теперь является инструктор №3, дама-инструктор №2 продолжала настаивать на своем, обвиняя окончательно запутавшегося товарища и обещая поставить прогул. А прогул, насколько я помню, нужно потом откатывать за отдельную плату. В итоге кое как удалось с ней договориться и доказать, что товарищ не виновен в неналаженной системе автошколы.
Та-да! Наконец, состоялось первое практическое занятие! Радости, эмоций через край. Очень неплохой инструктор.
А теперь НО, сегодня сообщили, что все назначенные практические занятия отменяются. Оказалось, что инструктор №3 больше не является инструктором моего товарища, которому теперь должен позвонить инструктор №4. Я негодую..ужасная неорганизованность, скатывается автошкола, походу
В конце октября обещали экзамен в ГАИ, а товарищ только-только откатал ОДНО занятие!
Не уверена буду ли советовать эту автошколу еще кому-то.
Ставлю оценку 3 "нормально" только в благодарность преподавателям по теории.