АвтоСтиль

Автошкола
  • Чебышева, 6 — 323 офис; 3 этаж
  • Восточная 370 м

Училась в Автошколе "Автостиль". Хочу поблагодарить автошколу за возможность сдавать на права с большим временным перерывом в полтора года. В автошколе царит очень приятная атмосфера. Администрация отличная, всегда доходчиво и понятно ответят на твой вопрос, всегда помогут и спокойно объяснят, если что-то непонятно. Иван замечательный директор, очень хорошо подобраны работники автошколы!
Об обучении в автошколе могу сказать все только самое хорошее! Теоретические предметы преподают с большим интересом и любовью к своему делу! Медкомиссию проходили в самой автошколе, что очень удобно!
Отдельное спасибо хочу сказать своим инструкторам: Зухре Мустафовне и Николаю!!!
Зухра Мустафовна большой профессионал в своем деле! Хочется отметить, что она очень сильная, терпеливая, решительная, душевная женщина! Если мне, в случае чего, сигналят на дороге, благодаря ей, вспоминаю ее слова: "Это просто комплимент красивой девушке!" Становится гораздо легче)))
Николай очень приятный, чуткий, спокойный, интересный человек, хороший психолог (это очень важно для меня, как для девушки), с отличным чувством юмора! Все всегда доступно объяснит, может на любой вопрос ответить "с чувством, с толком, с расстановкой", все доходчиво, ясно и понятно расскажет! Я буду стараться собирать меньше бонусов! (P.S. Николай поймет)
Я очень благодарна своей автошколе за таких отличных инструкторов! В ГАИ сдала теорию, автодром и город с первого раза! Спасибо вам большое!