АвтоСтиль

Автошкола
  • Чебышева, 6 — 323 офис; 3 этаж
  • Генеральская 550 м

Данная автошкола в первую очередь меня порадовала очень низкой стоимостью, причем автопарк представлен Логанами в очень хорошем состоянии и новенькой четыркой. Акцентирую внимание на машины, так как во время сдачи экзамена в ГАИ был в ужасе, что у многих других автошкол есть развалины, которые заводятся только "с толкача". Третий плюс этой автошколы в том, что мне, как работающему человеку, не приходилось посещать лекции, так как я взял дистанционный курс обучения и просматривал видеозаписи лекций в любое время дня и ночи)) причем вел их сам директор (мужик очень грамотный). Ну и самый важный и главный плюс в этой школе - это ее самые адекватные, терпимые, с железнами нервами мужики, которые очень ответственно относятся к своему делу и любят свою работу!! Всем советую своего инструктора Антона!!! (хотя и другие тоже хороши - это Константин и Николай!) Очень благодарен и доволен обучением в этой автошколе! Посоветую ее тем, кто не хочет платить много денег и при этом получить положительный результат!!! Думаю, это в наше время немаловажно!)