АвтоСтиль

Автошкола
  • Чебышева, 6 — 323 офис; 3 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

Выражаю благодарность коллективу автошколы - спасибо Вам огромное за профессионализм, за обучение и за достойное решение нюансов в связи с переходом на новые правила сдачи экзаменов. Держите планку, развивайтесь, процветайте, пусть у Вас всегда будет 100% процентов успешно сдавших с первого раза. Еще раз благодарю!

Тем, кто читает отзывы и выбирает себе автошколу - ребята, рекомендую всем рассматривать именно эту автошколу, т.к. есть много очевидных плюсов:
1. Удобство практических занятий - не нужно ездить на общественном транспорте на автодром. Вождение начинается на Чебышева и вы едите сами по маршруту на автодром и обратно на Чебышева. Это очень удобно и полезно. 2. Прекрасные инструктора - профессиональные, пунктуальные, заинтересованные и терпеливые. Инструктору Антону отдельная благодарность за поддержку и четкую подготовку к экзаменам. 3. Возможность проходить теорию удаленно - во время отпуска дали записи теоретических уроков, также есть возможность обучению теории он-лайн. 4. Удобное время занятий - на Куйбышева теория начиналась в 19:00, для меня, работающей до 18:30, это самый весомый плюс и один из критериев выбора автошколы, т.к. теоретическое обучение прошло без помехи для работы. Очень гибкий выбор времени практики вождения. 5. Автопарк хороший - без не нужных излишеств, простые Логаны, хотя в Уральские +35 я бы не отказалась от кондиционера) 5. Адекватная стоимость обучения. Вы не переплатите просто за классный автопарк. В общем смело выбирайте Автостиль, не волнуйтесь на экзаменах и сдавайте успешно сразу.