АвтоСтиль

Автошкола
  • Чебышева, 6 — 323 офис; 3 этаж
  • Автомобильный колледж 360 м

Воодушевленная тем, что сдала с первого раза (по новым-то правилам!), пишу отзыв.

Замечательная автошкола! Начну с того, что преподавательский и инструкторский состав заслуживает высшей оценки. Я в основном занималась на Чебышева, но удалось пару раз побывать и в филиале на Куйбышева, когда не успевала по времени. Объясняют предельно просто, приводя кучу веселых примеров из жизни, которые сложно не запомнить) Учат тому, как написано в ПДД, как сдают в ГАИ, и как ездят на самом деле (три разные вещи).
Также здесь очень заботятся о том, чтобы курсанты реально были подготовлены к экзамену. Просто помню рассказы знакомых о том, как в других автошколах плевали на посещаемость и результаты, лишь бы содрать побольше сумму на пересдачах. Инструкторы все внимательные, доброжелательные, умные и открытые люди: Николай, Александр, Константин и Антон, которому хотелось бы выразить особую благодарность за его терпение и выдержку :)
По поводу технического оснащения тоже не могу сказать ничего дурного. Логаны, нексия, четырнадцатая - на любой вкус и цвет, чтобы получить первоначальные навыки вождения.
Отдельная благодарность администратору Анастасии за ее смс-оповещения и возможность проконсультироваться по любому вопросу в удобное время) Человек, который реально знает все!
Подводя итоги, хочу отметить, что время, проведенное в этой автошколе, стало самым увлекательным временем за это лето. Спасибо за помощь в успешной сдаче экзамена! Дальнейшего вам процветания и благополучия!