АвтоСтиль

Автошкола
  • Чебышева, 6 — 323 офис; 3 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

Проходил обучение в Автостиле. Очень все понравилось, но по-порядку.
Первое - отличный и полный курс теории, включая все дополнительные науки, как "Безопасность дорожного движения", "Электроника и механика АТС" и многие другие. Преподают очень интересно, не сидишь и не скучаешь на лекциях. Если возникают какие-то вопросы, то с радостью отвечают. Спасибо за это Ольге и Ивану.
Вождение - отдельная тема. Сразу могу сказать - сдал с 1 раза ;) (надо же похвастать) И огромное спасибо за это моему инструктору - Александру, который легко может найти общий язык с любым курсантом. Даже если я сильно затуплял с тем, где какие педали и как вообще машиной управлять, он ни капли не нервничал и не ругался, а так же спокойно объяснял, как можно найти выход из ситуации. Пожалуй, если бы не он, я так бы и не научился нормально водить...
Очень интересные контрольные занятия проводит Автостиль. Чего только стоит смена инструктора и сдача пробного экзамена. Очень помогает понять, что это такое и к чему надо быть готовым. Смотрят не только на то, как вы знаете правила, а еще и на то, как вы умеете ВОДИТЬ, т.е. как пользуетесь органами управления, следите ли за скоростью, оборотами и т.д.
Общий вердикт: Мне очень понравилось обучаться в автошколе Автостиль. Все преподаватели и инструктора очень веселые, общительные и доброжелательные и я с радостью рекомендую эту автошколу своим друзьям :)