АвтоСтиль

Автошкола
  • Чебышева, 6 — 323 офис; 3 этаж
  • Восточная 370 м

Автошкола хорошая, за такую цену был оооочень приятно удивлен тому, что нас старались вывозить на различные контрольные по вождению и т. п.

Машины в хорошем состоянии. Всегда всех предупреждают о любом мероприятии, но я, видимо, такой не везучий, что смс оповещения только мне не приходили (остальным приходили всегда). Если меня интересовал какой-либо вопрос, я звонил в автошколу и мне все подробно объясняли. Инструктора хорошие. Со всеми понемногу пообщался. Приятные люди и действительно могут научить.

Хотелось бы выделить своего инструктора, Антона Юрьевича. Подготовил к ГАИ на высшем уровне, я сдал с первого раза. Да и для повседневной езды подготовит настолько, насколько позволяют условия. Хороший человек и очень приятен в общении, если что не так, всегда говорит честно.

Единственный минус - не подсказали, что если на сайте гос. услуг не подтверждаются данные, то можно пойти в МФЦ (хотя я звонил и спрашивал по поводу подтверждения данных) и там подтвердят. Из-за этого права приходится ждать чуть дольше.