• г. Екатеринбург, Бебеля, 160а
  • Пехотинцев 120 м

Захотели мы поставить машину на эту стоянку, подъезжаем, написано: "Места есть".
По факту, если приходить и говорить, что хотим заплатить за месяц и ставить машину - говорят, что мест нет, есть только место на ночь за 70р. (а бумажку забывают снять уже месяца 4). И так предлагают ходить по нескольким месяцам. На вопрос, когда будет место - сначала говорят:
1 месяц: "Научитесь парковаться", хотя паркуемся мы аккуратно
2 месяц: "Спросите в конце месяца"
3 месяц: "У нас с дач не все приехали - спросите в конце следующего месяца"
4 месяц: "А что вам не нравится каждый день платить нам? Зачем вам договор?" и вынуждают ставить без договора машину на честном слове (хотя как видно честных слов в этом месте нет)
В итоге на мою просьбу дать телефон непосредственного хозяина стоянки мне с красным лицом и выпученными глазами тоном, предшествующим разрыву оппонента в клочья, охранник вещает: "Мы даем телефон, только если ситуация конфликтная!". Видимо данная ситуация не конфликтная, охранники ездят на машинах стоимостью в квартиру и с данной жизнью прощаться не хотят, выплачивая налоги и предоставляя законные места.
За людей здесь клиентов совсем не принимают.

• У меня было такое на другой парковке, зимой: мест на месяц не было чтобы парковаться. Я ездила каждый день и платила посуточно. Однажды заплатила вперед 1000, но по факту когда приезжала не могла парковаться из за того что парковку и места не чистили от снега, завалы были такие что машина вязла. В итоге я ставила в эти дни машину во дворе, а потом пришла и сказала верните такую сумму из за того что я не пар ковалась. Такая ситуация была ни один раз, и вот они поняли что возвращать деньги им не хочется, и сразу нашли место мне на постоянку, хотя я всего полтора месяца ездила на их парковку и платила посуточно

• я рада, что вам все-таки дали место постоянное) Нам на предложение внести деньги за неделю говорят, что таких тарифов нет...