Автосвет

Интернет-магазин
  • Машинная, 29Б — 312 офис; 3 этаж
  • Щорса 900 м

Отличный сайт, большой выбор, все круто. Но, ребят, вы вообще работаете?! Оставила заказ на сайте, 3 дня ни ответа, ни привета. Статус заказа не поменялся. На звонки не отвечают. С таким несерьезным отношением к клиенту больше сюда не обращусь.

UPD: Меняю оценку с 1 до 3. На 5-й день мне из этого магазина позвонили, принесли извинения, объяснили, что моим заказом должен был заниматься новый сотрудник, который его почему-то проигнорировал. Молодцы, что не забили на эту ситуацию - сотрудника наказали, передо мной извинились. Но так, как покупка все же не состоялась и мне пришлось из-за этого изрядно побегать по магазинам, чтобы найти нужный товар, оценка только 3.