Автосвет

Интернет-магазин
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Хочу извиниться перед продавцом, работавшим 10 сентября 2016 года за то, что отвлекла его от фильма, попросила поискать лампочку необходимую мне, да еще и цену на нее найти! Так как она мне нужна, поэтому купила, а ведь это еще какое-то время потратила этого сотрудника!!! Товар специфичный, к ним обращаются люди знающие что им нужно, отсюда нет требования в виде улыбчивого продавца, но хотя бы не показывал бы свое недовольство, что ему все надоели и мешают. Надеюсь собственник этого островка в ТЦ Радуга прочитает этот отзыв и обратит внимание на обслуживание именно этого продавца!

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
    Наша компания очень дорожит репутацией, которую не так легко заслужить во времена серьёзной конкуренции. Мы с каждым днем старается усовершенствовать наш сервис. В данной ситуации наш сотрудник вёл себя, абсолютно не корректно и в разрез с нашими правилами обслуживания клиентов! В отношении сотрудника, который работал в эту смену, будут приняты очень жесткие меры!
    Мы приносим Вам извинения и направим все силы на улучшение качества наших услуг, чтобы полностью исключить подобные ситуации.
    Надеемся в будущем видеть Вас в числе наших клиентов!
    С уважением, компания АВТОСВЕТ!

• Спасибо за ответ! Очень радует ассортимент и главное наличие необходимого)