Автотайм

Торгово-установочный центр
  • Закрыто до 10:00

Хотел выразить благодарность за компетентность и оперативность. Полгода мучался без брелока, времени не было купить и прошить его. В соседнем автосервисе посоветовали Автотайм, после плановых работ заехал сюда и потратил не более 5-10 минут на решение своей проблемы.

Спасибо! Развития бизнеса Вам и побольше адекватных клиентов!

Егор, спасибо что нашли время для отзыва, благодарим Вас за высокую оценку!

Спасибо что нашли время для отзыва! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Приятно слышать, будем и дальше стараться для Вас!

Владислав, здравствуйте! Спасибо за отзыв, на сайте действительно есть технические проблемы, которые в самое ближайшее время будут устраняться

Приезжал тонировать свое авто, ребята сделали все оперативно, материалы качественные.

Как то раз еще на полировку кузова приезжал, тоже все сделано было на уровне, в обговоренные сроки уложились. Советую всем данную организацию, ребята знают свое дело!

Добрый день уважаемый dd-pavel ! Спасибо что нашли время для отзыва! Благодарим Вас за отзыв! Приятно слышать, будем и дальше стараться для Вас!