Автотайм

Установочный центр
  • Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 15/36
  • Машиностроителей 1100 м

Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам, в частности Алексею! Человек с большой буквы!

Примерно год назад установила сигнализацию в данной организации, все замечательно! Сегодня произошла нехорошая ситуация, машина не открывалась. В панике набрала по одному из указанных в 2ГИС номеров телефона АВТОТАЙМ и к своему счастью попала на Алексея. Выслушав от меня сложившуюся ситуацию Алексей предложил подъехать и посмотреть все на месте (и это не смотря на то, что суббота вечер).По приезду очень общительный и улыбчивый молодой человек пояснил, что своих клиентов в беде не бросают! ;) Потратив своё личное время он устранили проблему и объяснил мне в чем она заключалась!

Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Вы супер!

• Спасибо что нашли время для отзыва! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Приятно слышать, будем и дальше стараться для Вас!