• Репина, 20 лит Е
  • Институт связи 200 м

Категорически не советую делать шиномонтаж в данном месте.
Запороли литой диск станком - прочертили ровную линию по окружности.
Естественно, в тот же момент этого не увидел, а только на след. день при дневном освещении, потому как поставили этот диск (специально) спереди справа - сами понимаете почему.
Как можно догадаться, сейчас ничего не признают, махая листком З-Н с подписью (о претензий не имею)
Просто обходите стороной данное место. Или будьте готовы к "сюрпризам".

Уважаемый Eugene.
Первый и ОЧЕНЬ важный момент – нашим оборудованием НЕ ВОЗМОЖНО оставить царапины на колесном диске, т.к. лапка станка имеет специальные пластиковые накладки полностью исключающие такие неприятные моменты. Готовы Вам их продемонстрировать в любое удобное время.

Второй момент - любые претензии, касающиеся внешнего вида Вашего автомобиля, будь то колесный диск или же элемент кузова, всегда и везде принимаются только непосредственно при приемке автомобиля. Вы же обратились через 3 дня.
Автомобиль у Вас 2012 года выпуска, т.е. он пережил уже как минимум 6 сезонов перебортовок колес и только последний у нас.

Вы присутствовали при выполнении всех работ в боксе, более того Вы изъявили желание САМОСТОЯТЕЛЬНО затягивать колесные гайки о чем имеется соответствующая запись в заказ-наряде №6320 от 22.04.2016г. На операцию по затяжке колес Вы потратили порядка 10 минут, осматривали Вы в этот момент колеса или нет мы знать не можем, это Ваше право – хотите осматривайте, хотите нет. Заказ-наряд по Вашему автомобилю закрыт в 15 часов 27 минут, так то это тоже дневное, а не вечернее время.

Учитывая все вышеизложенное Вам, абсолютно объективно, было отказано в удовлетворении Вашей претензии.

• Уважаемый Eugene.

• я не просил считать кол-во "перебортовок" моих колес.
    Крайне внимательно осматриваю автомобиль и не только
    Обратился через 3 дня, потому как, это первый раб. день на этой неделе.
    Более того, автомобиль был внимательно осмотрен ПЕРЕД вашим шиномонтажом после тщательной мойки от зимы.
    Повреждения если и были, но не на этом диске и не такие характерные от "лапки станка" - как циркулем, ровно по кромке.
    Мне не нужно ничего рассказывать про пластиковые накладки - мне прекрасно известно строение данного устройства - такие повреждения ни от бордюров, ни от торчащих арматур не получить при езде.
    Упомянутая затяжка колес мной, так же не имеет к этому вопросу отношения, потому что данная процедура производилась не на улице.
    Еще раз подчеркну, остерегайтесь данных деятелей, не желающих признавать свои явные косяки и пишущих здесь "хвалебные оды" "сами себе от себя" (это видно невооруженным взглядом)
    Знакомых и друзей я так же предостерегу.
    И уж поверьте, Антон, город у нас, все ж как "маленькая деревня" - вести разносятся молниеносно. Как ни крути.