• Екатеринбург, Репина, 20 лит Е — 1 этаж
  • Институт связи 420 м

Довольно приветливый персонал. Всё сказали,показали. Очень удобно,что можно приехать в выходной день специалиста и оставить до его прихода.

А теперь к минусам. Приехали чинить ладу калину. Были проблемы с электроникой. Специально заранее уточнили, справится ли специалист.

Отдали машину и список проблем. Одной из основных была утечка электричества....

Отдали машину и список проблем. Одной из основных была утечка электричества. За день всё сделали, мы приехали за машиной. Сказали, что проблема в магнитоле. Её переподключили. Всё. Остальные проблемы они решить не могут (от одной я сама отказалась, а всё другое посоветовали искать специалиста).

Но мне главное было решить с утечкой.

Подозрения закрались, когда через 2 дня машина не завелась. Ну хорошо, может недостаточно зарядилась. Поставила аккумулятор на зарядку, чтобы не переживать зря. Но после этого машина тоже долго не простояла. Как итог: проблема не решена, взяты деньги за не особо нудный мне ремонт. И снова проблемы с поиском хорошего электрика.