Автотехник

Автосервис
  • Шофёров, 11к
  • Сахалинская 1000 м

Если бы мой самый страшный враг спросил бы у меня, где ему сделать кузовной ремонт своего автомобиля, я бы даже и ему не посоветовала этот сервис.
Обратились мы по случаю покупки б/у автомобиля. Решили полностью покрасить кузов и сварить битый старым хозяином бампер. Черт дернул поехать именно в этот автосервис! Созвонились, приехали, все было предельно вежливо. Внесли предоплату в размере 25 тысяч, оставили свою девочку. Нам сказали, что машина будет готова через неделю. Через неделю звоним - "Ой, еще только в конторе, в которой мы краску заказывали, ее подобрали, позвоните через 3 дня". Через три дня машина тоже была не готова.
Приехали мы за ней через 2,5 (!) недели. Обнаружили царапину на свежеокрашенном крыле, а также то, что пленки на дверях были не поменяны (хотя за это уже заплатили), выбоинки на внутренней части, о чем тоже договаривались, не выкрашены, а пластиковая решетка на бампере болтается туда-сюда. Возмущению предела не было, к тому же перестала работать правая противотуманка. Внесли оставшуюся половину суммы и оставили машину.
Еще через 3 недели постоянного "Ой, мы уже вот почти сделали, позвоните через пару дней" приехали, обнаружив машину по уши в грязи и так и не доделанную. Отправились на автомойку, чтобы выявить косяки под грязью, где обнаружили жирную царапину на водительской двери. На наше возмущение мастер по приемке сказал, что это вы сами только что посадили, а мы не виноваты. Пленки на дверь так и не сделали, выбоинки не закрасили. Туманку пришлось чинить в другом сервисе, благо эти даже с новым блоком розжига и корпусом не смогли сделать.
Единственный балл отдаю этому сервису за хорошо сделанные бампера и краску, которую подбирали не они. В остальном - отвратительное, ужасное место. Персонально приемщику Дмитрию желаю гореть в котле, в котором бы его постоянно драли когтями и говорили, что он тут поварится еще буквально пару дней, а потом его отпустят.