АвтоТехнологии

Магазин автотоваров
  • Викулова, 33/2 — 1 этаж
  • Викулова 410 м

А я вот вычитала, что этот магазин ООО "Автотехнологии"

А я вот вычитала, что этот магазин ООО "Автотехнологии"

г. Екатеринбург, ул. Викулова, д.33, корп.2, является дилером немецкой компанией AV-Autotechnik GmbH (причем единственным в нашем городе). Зайдите на сайт этой компании http://www.av-autotechnik.ru/dia... наберите наш город и увидите адрес только этого магазина. Не знаю где правда,а где ложь, но факт, остается фактом. Сама очень удивилась!!!

• Очень жаль АВ-Автотехник, он стал очередным кредитором Автотехнологии. АВ поступили очень не осмотрительно заключив договор на поставку зап.частей. Это ООО имеет несколько положительных судебных решений о кредиторской задолженности поставщикам (сайт арбирт. суда там организаций 5-6 уже)

Уважаемые ООО или ИП, интернет хорошая вещь, про будущего покупателя можно много узнать, о его состоятельности или не состоятельности. Они возьмут у вас зап.части на реализацию, а вы не увидите ни денег ни товара. Затем сменят правовую форму своей организации, и они будут вам пожизненно должны. Я такую цепочку отследила когда они были ОЛМИ (ИП Кузовлева Т.А.) должно ИП Елкину за товар. ИП должно и должно, а они назвались ООО «Автотехнологии» набрали у новых поставщиков товара, и теперь несчастные поставщики идут в суд, а ООО «Автотехнологии» назовутся по новому и будут искать новых поставщиков.

Уважаемые Предприниматели, Бизнесмены, будьте очень бдительны существуют публичные сайты: налоговой, судебных приставов, арбитражный суд, районный суд, апелляционный, да и просто отзывы простых покупателей (физ.лиц)