АвтоТехнологии

Магазин автотоваров
  • Викулова, 33/2 — 1 этаж
  • Викулова 410 м
evasypa написал 3 отзыва об этом месте

Очень жаль АВ-Автотехник, он стал очередным кредитором Автотехнологии. АВ поступили очень не осмотрительно заключив договор на поставку зап.частей. Это ООО имеет несколько положительных судебных решений о кредиторской задолженности поставщикам (сайт арбирт. суда там организаций 5-6 уже)
Уважаемые ООО или ИП, интернет хорошая вещь, про будущего покупателя можно много узнать, о его состоятельности или не состоятельности. Они возьмут у вас зап.части на реализацию, а вы не увидите ни денег ни товара. Затем сменят правовую форму своей организации, и они будут вам пожизненно должны. Я такую цепочку отследила когда они были ОЛМИ (ИП Кузовлева Т.А.) должно ИП Елкину за товар. ИП должно и должно, а они назвались ООО «Автотехнологии» набрали у новых поставщиков товара, и теперь несчастные поставщики идут в суд, а ООО «Автотехнологии» назовутся по новому и будут искать новых поставщиков.
Уважаемые Предприниматели, Бизнесмены, будьте очень бдительны существуют публичные сайты: налоговой, судебных приставов, арбитражный суд, районный суд, апелляционный, да и просто отзывы простых покупателей (физ.лиц)

• Видимо Вы оцениваете качество деталей по другому. Вы когда покупаете "СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК" в АШАНЕ тоже смотрите сколько он должен другим поставщикам.
    Вас больше интересует финансово-юридическая деятельность предприятия, а это уже относится к органам которые контролируют. Я хочу сказать как постоянный покупатель этого магазина. Если бы были такие продавцы как в отделе ГСМ не боящиеся тратить на клиента свое время (мне поменяли щетки стеклоочитителя), то его можно ставить в "ОБРАЗЕЦ" Очень хороший магазин.

• Рекомендую Вам посмотреть арбитражную практику по Сбербанку, Вы наверняка там кредитуетесь, или получаете заработную плату. Там тоже очень много арбитражных дел.