Автотрейд

Салон
  • Екатеринбург, Металлургов, 84 — цокольный этаж

Никогда не обращайтесь в данный салон! Вренье и мошенничество. Утверждали, что Авто в отличном техническом состоянии, без ДТП. После проверки Авто у официалов выяснилось, что машина битая в круг. Технически тоже одни проблемы! Проверяли Ауди А3 2013г. Проходите мимо этого салона, если не хотите быть обманутыми.

• Добрый день! Уважаемый покупатель! Хотелось бы от лица салона поблагодарить Вас за отзыв.

Но в то же время хотелось Вас немного поставить на место!

Во - первых при выборе и смотре автомобиля Вам все понравилось и внешне и технически, (Вы даже сделали тест драйв, после чего Вы уехали смотреть еще два автомобиля и все таки через три часа вернулись к нашему!!!) менеджер Вас уведомил о том, что на машине есть косметические окрасы (окрашено 3 элемента, по прибору показывает 150-200 мкр, это не существенно, просто косметический ремонт) и продемонстрировал их прибором (толшинометром).

Во - вторых Вам было озвучено, что автомобиль стоит дешевле рынка на 50 тыс и еще присутствует существенный торг.

В - третьих Вам была предложена услуга диагностики для того, что бы Вы имели представление о текущем состоянии автомобиля. Чем Вы собственно и воспользовались.

К Вашему сведению официальный дилер дабы не иметь в последствии проблем пишет в заказ наряде все нужные и не нужные недостатки (иногда порой даже через чур, это ни для кого не секрет), что собственно и произошло с данным автомобилем.

В последствии Вам был предложен еще дополнительный торг, но Вас не устроил его размер.

В заключении хочу сказать, что если покупатель рассматривает автомобиль дешевле его рыночной стоимости на 150 тыс то нужно понимать, что он не будет новым. Спасибо за Внимание.

• Враньё! Прибором осматривали мы сами! Ваш консультант сказал что машина в полном порядке! Речи даже не шло о том что машина окрашена! Если бы предупредили что в машине есть дефекты мы бы даже не заказывали предпродажку в Ауди центре! Пытаетесь показать что вы поступили порядочно! Смешно!🤭

• Я рассказал как есть, а дальше Вам решать... все равно спасибо за отзыв, будем знать как работать с любителями халявы.